Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Стань участником форума «Восток»

Стартовала регистрация на Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток». В этом году он пройдет сразу в двух форматах – онлайн-форум и офлайн-форум.

Стать участником могут представители сообществ молодых специалистов, студенты профильных образовательных организаций, лауреаты профессиональных конкурсов и просто молодые люди с активной жизненной позицией в возрасте от 18 до 30 лет.

Для участия в форуме до 10 июля необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России», подать заявку и пройти входное тестирование. При подаче заявки необходимо написать эссе на одну из предложенных тем: «Социальные, экономические, экологические и культурные аспекты развития территорий Дальнего Востока», «Мой взгляд на приоритетные направления развития Дальнего Востока».

В рамках онлайн-форума «Восток», который пройдет с 17 июля по 10 августа 2020 года, состоится «Фестиваль идей». По его итогам организаторы определят самых активных молодых специалистов.

В рамках офлайн-форума 300 человек поучаствуют в образовательной программе «Территориальный код». На форуме будут представлены следующие блоки: управление, образование, карьера, благоустройство и строительство, предпринимательство, культура и СМИ, социальная активность. О месте и дате проведения можно узнать на официальном сайте мероприятия.

По итогам форума будут разработаны проектные решения по повышению качества жизни в России и, в частности, на территории Дальнего Востока.

 

Новости
Яндекс.Метрика