Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Российское движение детей и молодежи запустило Всероссийскую премию «Больших перемен»

Премия «Больших перемен» – первый в России проект, в котором главными участниками и судьями являются дети, их родители и педагоги. Номинантами премии станут проекты, площадки, цифровые сервисы, ТВ/радиоканалы, ТВ-шоу и другие медиапроекты, для которых дети и их благополучие стоят на первом месте. Предложение могут внести как дети, так и их родители, педагоги, а также сами номинанты из всех регионов России по следующим номинациям: «Больше, чем наука», «Больше, чем история», «Больше, чем образование», «Больше, чем эмоции», «Больше, чем поход», «Больше, чем идея», «Больше, чем творчество», «Больше, чем команда», «Больше, чем здоровье», «Больше, чем призвание».

Премия определит лучшие просветительские, образовательные и медиапроекты, лучшие проекты в сфере туризма, активного отдыха, путешествий, культуры, досуга и развлечений, реализации талантов, лучшие спортивно-оздоровительные проекты и проекты в сфере персонального и личностного роста.

200 инициатив, которые высоко отметили летучие команды, получат знак качества премии «Больших перемен» и смогут использовать его в продвижении своих проектов. Абсолютных победителей в каждой номинации определят признанные эксперты в различных областях согласно 10 тематическим номинациям премии. Награждение пройдет в декабре в Москве. Лидеры получат масштабную государственную поддержку на развитие своих проектов.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте и в положении.

Организаторами Премии являются Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Большая Перемена», Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи.

 

Новости
Яндекс.Метрика