Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Регистрация на областной конкурс «Доброволец года» продлена

Продлен прием заявок на участие в областном конкурсе «Доброволец года». За победу в конкурсе будут бороться волонтеры всех возрастов, общественные добровольческие объединения, волонтерские центры, организации, реализующие проекты в рамках программ корпоративной социальной ответственности и добровольчества.

Конкурс проводится по двум номинациям:

— В номинации «Социальный проект» две возрастные категории: 14—17 лет и от 18 лет. В каждой категории свои направления (полный список можно найти в положении).

— В спецноминации «Доброе дело» претендентов представляют органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов — по одному от субъекта.

Жюри выберет победителей в каждой номинации, возрастной категории и направлении. Итоги конкурса подведут на торжественной церемонии, которая пройдет в рамках слета добровольческих активов Вологодской области в ноябре 2019 года.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 15 сентября 2019 года зарегистрироваться на сайте добровольцыроссии.рф в разделе «Конкурс» во вкладке «Вологодская область» и отправить конкурсную документацию на адрес электронной почты: dobro@upinfo.ru.

Подробная информация о конкурсе, обязательные для заполнения формы и требования к конкурсным работам опубликованы в положении.

Организатор конкурса — Департамент Внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика