Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Развивай свои навыки SoftSkills онлайн

Всероссийская онлайн-школа SoftSkills – уникальный курс для развития «мягких» навыков для лидеров молодежных некоммерческих организаций и национальных объединений.

Программа SoftSkills включает в себя 24 вебинара, разделенные на модули: межнациональные отношения и межкультурная коммуникация, коммуникация, саморазвитие, мышление, управленческие навыки, проектные навыки, информационное сопровождение и проведение мероприятий.

По итогам программы участники смогут пополнить базу знаний саморазвития, разумно рисковать, отстаивать идеи, смело действовать, добиваться результата в управлении проектами, генерировать инновационные идеи, находить ресурсы для реализации проектной идеи, продвигать свои проекты в диджитал-сфере.

Программа SoftSkills позволит стать участником Всероссийского проекта «МежНацАкселератор 2.0». В рамках проекта вы сможете участвовать в бесплатных очных семинарах в регионах России.

Для того, чтобы зарегистрироваться на онлайн-школу, нужно заполнить анкету по ссылке. Письмо с информацией о теме занятия, спикере и времени проведения организаторы пришлют на вашу электронную почту за день до вебинара.

За час до начала занятия вам придет ссылка для доступа к вебинару. Во время занятия можно не только слушать, но и задавать вопросы.

Все участники онлайн-школы получат сертификаты.

Новости
Яндекс.Метрика