Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Профориентация в «Смене»

Стартовал конкурсный отбор претендентов на обучение по программе профориентационной смены «Волонтеры профессий» на базе всероссийского детского центра «Смена».

Четвертая смена пройдет с 30 марта по 12 апреля 2020 года. В программе смены – профориентация, создание и реализация собственных проектов.

Участниками конкурсного отбора могут стать обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте 14–17 лет, являющиеся активистами общественных объединений, органов самоуправления.

Заявки принимаются до 24 февраля. Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться по ссылке, заполнить согласие на обработку персональных данных и представить его копию в областной центр «Содружество», направить на адрес электронной почты deti@upinfo.ru пакет документов: анкету-заявку, портфолио, справку-подтверждение о членстве в общественном объединении, заверенную подписью руководителя и печатью организации, на базе которой действует объединение.

Формы для заполнения, требования к портфолио и другую подробную информацию можно найти в положении.

Конкурсная комиссия оценивает конкурсные материалы и выставляет баллы. На основе баллов формируется рейтинг претендентов на участие в смене. В основной состав войдут претенденты, занявшие первые 10 мест.

Рейтинг будет опубликован на сайте upinfo.ru.

Организаторы конкурсного отбора в Вологодской области – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика