Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Приходи на Фестиваль всего на свете

Все, что ты любишь, — в одном месте. В это воскресенье, 9 сентября, в Вологде пройдет Фестиваль всего на свете. Ровно в полдень сквер «Соборная горка» превратится в уникальное пространство, объединившее в себе различные направления популярной культуры.

Антикафе «Терра» организует площадку настольных игр. Здесь любители поиграть за столом смогут весело и с пользой провести время в приятной компании и завести новых друзей.

Клуб исторической реконструкции «Исток» познакомит вологжан с историей, культурой и традициями русского народа. Вы сможете увидеть аутентичные костюмы и копии оригинального оружия.

За правильный настрой на Фестивале всего на свете будет отвечать фитнес-студия «Май». Участники получат заряд бодрости на целый день и хорошенько разомнутся во время зумбы.

Участники студии исторического танца «Эмоция в аутентичных костюмах будут танцевать вальсы и другие танцы времен Пушкина и Джейн Эйр.

Юных гостей фестиваля ждет отдельная площадка, где можно будет перевести дух, порисовать мелом, вдоволь поиграть и сделать фото на память.

Также в рамках фестиваля состоится презентация и розыгрыш дебютной книги «Is Интернета» вологодского журналиста, телеведущего и прозаика Павла Громова. Павел стал лауреатом специального приза конкурса «Словарный запас» от проекта «Том писателей: антология новейшей вологодской литературы».

Узнайте все об американском футболе у вологодского клуба «Викинги». Попробуйте себя в изготовлении уникальных брошек из природных материалов. Участвуйте в конкурсе талантов на сцене «Открытого микрофона». Сделайте лучшую фотографию с птицей Додо и получите приз. Не пропустите Фестиваль всего на свете!

Мероприятие приурочено к празднованию пятого дня рождения областного медиафорума «МедиаПицца». В воскресенье мы ждем молодых журналистов, фотографов, блогеров и всех тех, кто хочет и может рассказать миру о Фестивале всего на свете. Будем рады видеть гостей, желающих весело и с пользой провести выходной.

Следи за новостями в группе Молодежного медиацентра и по хештегу #фвс35.

Новости
Яндекс.Метрика