Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Получить грантовую поддержку поможет новая платформа «Академия Росмолодежь.Гранты»

Такая возможность стала доступна по ссылке здесь. Эта образовательная онлайн-платформа помомогает потенциальным участникам грантовых конкурсов познакомиться с социальным проектированием, а более опытным участникам — расширить свои знания в этом направлении.

На платформе «Академия Росмолодежь.Гранты» можно научиться запускать и масштабировать социальные проекты в России, подготовиться к грантовому конкурсу и повысить свои шансы на победу.

Работа на платформе происходит в несколько этапов. Сначала участнику предстоит пройти тестирование, результаты которого покажут уровень знаний и навыков тестируемого. 

Затем по результатам тестирования участнику предложат пройти видеокурс, чтобы расширить имеющиеся знания. В программе этого курса представлены различные темы: от привычных основ социального проектирования до абсолютно новых, например, как монетизацация проектов и юридические аспекты при работе со стартапами. Кроме того, в видеокурсе команда «Росмолодежь.Гранты» рассказывает, как подать проект на грантовый конкурс и получить финансовую поддержку. 

Приглашаем жителей Вологодской области присоединиться и начать работу на онлайн-платформе, тем более что в июле начинается конкурс микрогрантов от Росмолодежи, а в августе стартует второй сезон проекта «Росмолодежь.Гранты». 
 

Новости
Яндекс.Метрика