Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Погода в доме – 2020

Открыт прием заявок на XVIII Областной форум клубов молодых семей «Погода в доме». В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате с 26 октября по 1 ноября.

В состав участников от муниципального района или городского округа могут войти члены клубов молодых семей, а также руководитель клуба. В случае отсутствия клуба молодых семей в районе участником форума может стать человек, заинтересованный в создании клубного движения в своем муниципальном районе.

О желании участвовать в форуме необходимо сообщить специалисту по работе с молодежью, который формирует делегацию от муниципального района или городского округа и направляет коллективную заявку на участие. Всем участникам форума от 14 до 35 лет нужно подать индивидуальную заявку в АИС «Молодежь России».
Образовательная программа форума включает два направления: «Развитие клубного движения» и «Личностное развитие». Участники занятий будут получать баллы за выполнение домашнего занятия, правильного ответа на контрольные вопросы. Лидеры командного и личного рейтинга получат дипломы и памятные призы.

Также программа форума включает развлекательные мероприятия для несовершеннолетних детей участников форума.
Подробная информация о форуме, список необходимых документов и предварительная программа опубликованы в положении.

Организатор форума «Погода в доме» — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика