Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи

Конкурс призван стать площадкой для обмена опытом практик трудоустройства, которые в дальнейшем могут быть применены на разных уровнях.

К участию приглашаются федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, корпорации, образовательные, коммерческие и некоммерческие организации, индивидуальные предприниматели.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 11 октября на сайте. С 17 по 30 октября пройдёт оценка практик экспертным советом.
Ключевыми критериями оценки станут уникальность и новизна идеи, соответствие интересам целевой аудитории, практические результаты реализации идеи и возможность её тиражирования, соответствие реальным потребностям экономики, популяризация в публичном пространстве.
Очная презентация практик для финалистов конкурса состоится 8 декабря в Москве. Награждение победителей и призёров по итогам финального этапа состоится 9 декабря.

Подробнее с порядком проведения и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ и в Положении.

Организатором выступает министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Конкурс является частью Плана мероприятий по реализации Долгосрочной программы содействия занятости молодёжи до 2030 года.

 

Новости
Яндекс.Метрика