Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Научно-практическая конференция по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

27 октября 2021 года пройдет научно-практическая конференция по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на базе ФКОУ ВО «ВИПЭ ФСИН России» по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, д. 2.

Участниками конференции станут представители территориальных органов МВД России по Вологодской области, органов государственной молодежной политики, управлений образования, территориальных органов социальной защиты населения и комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Конференция откроется пленарным заседанием, в рамках которого выступят представители субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и отразят в своих выступлениях конкретные предложения по совершенствованию системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с указанием функций своего ведомства.

Также в рамках программы конференции пройдет панельная дискуссия на тему «Действуем на стороне ребенка» и занятие в фокус-группах с участием субъектов профилактики и безнадзорности несовершеннолетних.

Организаторы: автономное учреждение Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» при участии Департамента внутренней политики Правительства области.

Новости
Яндекс.Метрика