Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Молодежь Вологодской области приглашают стать участниками Всероссийского экологического конкурса «ЭКОконкурс»

Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства проводит Всероссийский экологический конкурс «ЭКОконкурс».

К участию приглашаются молодые граждане в возрасте от 7 до 35 лет: учащиеся общеобразовательных организаций (с 1 по 11 класс), студенты профессиональных образовательных организаций, студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования, молодые специалисты, заинтересованные лица.

Конкурс объединит на своей площадке молодых людей, неравнодушных к данной тематике, активистов, известных политических и общественных деятелей, представителей научных кругов, журналистов и представителей бизнеса. Конкурс предусматривает проведение нескольких
состязательных этапов: заочный, в рамках которого необходимо представить собственные предложения по сохранению природы и экологии в виде эссе, проектов, видеороликов и рисунков, и очный этап, в рамках которого финалисты представят лучшие конкурсные работы экспертной комиссии.

Прием конкурсных работ осуществляется до 15:00 3 июня на сайте konkurs-eco.ru.

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении.

Финал конкурса состоится 18 июня в Санкт-Петербурге, куда будут приглашены авторы лучших работ для их публичной защиты перед экспертным сообществом. Победителей и дипломантов наградят ценными призами и подарками от организаторов и партнеров конкурса.

 

Новости
Яндекс.Метрика