Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

МедиаПицца уже здесь!

Открытый областной медиафорум «МедиаПицца» стартовал. В этом году мероприятие проходит в онлайн-формате с 12 по 18 октября.

Образовательная программа форума включает такие темы, как «Создание мультимедийного контента», «Менеджмент в медиапроектировании», «Продвижение в Instagram», «Продающий контент в социальной сети ВКонтакте», «Особенности работы алгоритмов в социальной сети ВКонтакте», «Создание визуального контента», «Все, что мы хотим узнать о TikTok». Занятия проводят региональные и федеральные эксперты в сфере медиа. Среди них член Союза журналистов России, редактор сайта «Наша молодежь» Иван Горбунов, руководитель пресс-центра Череповецкого государственного университета Евгения Парамонова, SMM-менеджер сервиса SMM-planner Илья Слюсарев, основатель первого агентства по продажам в Instagram INSTFORMATION Юлия Ломова, директор Digital-агентства комплексного маркетинга Red KEN Александр Мельников, контентмейкер и видеограф Мурад Казимов, эксперт по контенту в социальной сети TikTok Елена Скалубо.

В пятницу, 16 октября, в 19:00 в группе форума «Областной медиафорум «МедиаПицца» социальной сети ВКонтакте пройдет трансляция с VIP-спикером мероприятия этого года. Личность эксперта организаторы держат в секрете.

«МедиаПицца» этого года завершится проведением онлайн-квиза «МедиаКухня».

 

Новости
Яндекс.Метрика