Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Лидер XXI века». Итоги областного этапа

Областной этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» прошел в Вологде.

Масштабное мероприятие объединило активистов из 20 муниципальных районов и 2 городских округов региона.

Участники боролись за победу в пяти номинациях: «Лидер детского/молодежного общественного объединения»; «Лидер органа школьного ученического самоуправления»; «Лидер первичного отделения Российского движения школьников»; «Лидер ЮНАРМИИ»; «Руководитель детского/молодежного общественного объединения».

Конкурсанты презентовали себя и свою организацию, защищали авторский социальный проект и проходили задание конкурса-экспромта.

В результате конкурсных испытаний экспертная комиссия определила по два участника, занявших 1 и 2 место, в каждой номинации и возрастной категории:

I) «Лидер детского/молодежного общественного объединения», возрастная категория 12–13 лет:

– Санеева Елена (Бабаевский район);

«Лидер детского/молодежного общественного объединения», возрастная категория 14–17 лет:

– Смирнова Елизавета (город Вологда);

–Пахомова Дана (Череповецкий район).

«Лидер детского/молодежного общественного объединения», возрастная категория 18–24 года:

– Сычёва Александра (город Череповец);

–Кузнецова Алина (город Вологда).

II) «Лидер органа школьного ученического самоуправления»:

– Окунева Виктория (город Череповец);

– Тарасов Дмитрий (Великоустюгский район).

III) «Лидер первичного отделения Российского движения школьников»:

– Тихановская Алла (Шекснинский район);

– Коновалова Кристина (Кичменгско-Городецкий район).

IV) «Лидер ЮНАРМИИ»:

– Гладковская Дарья (Тарногский район);

– Сорокин Павел (Шекснинский район).

V) «Руководитель детского/молодежного общественного объединения», возрастная категория от 25 лет и старше.

– Немирова Светлана (Тотемский район);

Финал регионального этапа конкурса состоится в Вологде 16 мая.

Организатор конкурса — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости