Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

iВолга 2021

Молодежный форум iВолга пройдет в Самарской области на Мастрюковских озерах с 23 по 31 июля. В этом году мероприятие будет проведено в офлайн-формате.

Жители Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет могут выбрать одну из представленных смен: «Место жительства», «Мой бизнес», «Наука и технологии», «Управляй будущим», «Школа студенческой весны «ArtВолга», «Смена-лаборатория «Практика».

Программа форума включает образовательный и культурно-досуговый блоки, грантовый конкурс и нетворкинг в очном формате. Планируются онлайн-трансляции отдельных направлений.

Образовательная программа будет включать в себя четыре пары: первая будет направлена на проработку Soft Skills, вторую и третью проведут на тренинговой смене по заявленным модулям, четвертая предполагает проведение образовательных модулей в формате Open Space по следующим направлениям: безопасность, IT, экология, семья и материнство, социальное проектирование, КВН, здоровый образ жизни, финансовая грамотность, инклюзивный городок, профессии будущего, политика и креативные индустрии.

Регистрация продлится до 25 мая. Для того чтобы стать участником форума, необходимо подать заявку на официальном сайте ivolgaforum.ru и пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» в модуле «Гранты».

Продолжается прием заявок и на Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках форума. Оргкомитет рассматривает заявки от участников форума в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурсант может представить не более одной заявки, содержащей один проект, в одной из 9 номинаций: «Студенческие инициативы»; «Добровольчество»; «Развитие социальных лифтов»; «Инициативы творческой молодежи»; «Патриотическое воспитание»; «Спорт, ЗОЖ, туризм»; «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»; «Укрепление семейных ценностей»; «Молодежные медиа».

Подробная информация о форуме и грантовом конкурсе опубликована в официальном сообществе мероприятия в социальной сети ВКонтакте.

Новости
Яндекс.Метрика