Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Грантовый конкурс состоится на X Всероссийском Форуме Рабочей Молодежи

В этом году форум пройдет с 30 сентября по 2 октября в Нижнем Новгороде. К участию приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет: представители сообществ молодых специалистов, члены молодежных объединений компаний, а также представители кадрового резерва организаций.

Главными задачами форума являются создание и популяризация молодежных сообществ на предприятиях в регионах России, а также повышение компетенций рабочей молодежи в сфере карьерного и личностного развития. 

В программе форума мастер-классы, лекции и панельные дискуссии. Группа экспертов вместе с гостями будут разрабатывать проекты по пяти направлениям: «Кадровый резерв: рост внутри компании», «Внутреннее предпринимательство», «Культурные проекты», «Волонтерство на предприятии», «Профориентация: привлечение и развитие молодежи в компании». Полученные навыки участники образовательной программы смогут применить при построении молодежных сообществ в своих организациях.

Регистрация на форум открыта до 30 августа 2022 года на АИС «Молодежь России» по ссылке. Отметим, в ходе форума предусмотрено проведение грантового конкурса на реализацию собственного проекта. Чтобы стать его победителем, участнику предстоит защитить работу перед экспертами.

Организаторами форума выступают трек «Росмолодежь.Карьера» Федерального агентства по делам молодежи, Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Новости
Яндекс.Метрика