Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Добрые каникулы в Вологодской области

Мы на экваторе всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы». Во время летних каникул школьники совершают добрые дела каждую неделю, делают мир лучше и получают подарки.

Каждая неделя тематическая: участники радуют родителей, кормят животных из приюта, убирают мусор во дворе, проводят обучающие мероприятия с детьми помладше, улыбаются прохожим, помогают пенсионерам и делают многое-многое другое. После чего выкладывают фото- или видеоотчеты на личной страничке в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #ЛетоСПользой и #ДобрыеДела.

Каждую неделю отбираются три победителя, которые получают подарки. А 9 сентября будут разыгрываться итоговые суперпризы. Победителей суперпризов определят звездное жюри конкурса.

Сейчас подведем небольшие промежуточные итоги конкурса, ведь в Вологодской области появились два победителя. Елена Бачерикова из Бабушкинской средней школы участвовала в тематической неделе #ДоброПрироде и получила сразу два приза: портативную акустическую колонку и поездку во Всероссийский Детский Центр. Анастасия Москвина из школы № 2 города Грязовца выиграла очки виртуальной реальности по итогам тематической недели #ДоброВСемье.

Хочешь так же? У тебя еще есть время до 26 августа. Заходи в группу конкурса, следи за новостями и совершай добрые дела.

Кстати, роме больших призов постоянно разыгрываются значки и проводятся дополнительные конкурсы — например, конкурс стихов, — в которых тоже можно выиграть что-нибудь интересное.

Новости
Яндекс.Метрика