Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Диалог на равных с Екатериной Ващенко

Сегодня в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на Равных» студенты встретились с Екатериной Ващенко, руководителем мастерской «Театр эмоций».  Екатерина поделилась своей историей успеха. Мероприятие прошло одновременно в онлайн- и офлайн-форматах.

Участники встречи задали вопросы о профессиональной деятельности спикера: как «зажигать» людей тем, чем «горишь» сам, какой бы совет дали человеку, который хочет открыть театр, с какого возраста можно отдать ребенка в театр, откуда черпаете вдохновение для творчества, нужно ли людям саморазвитие, боитесь ли конкуренции. 

На вопрос, как «зажечь» людей тем, чем «горишь» сам, Екатерина ответила: «Если вам действительно нравится то, что вы делаете, то люди это почувствуют. Передать свои эмоции можно с помощью голоса и речи. Постарайтесь говорить с людьми очень убедительно, передавайте свою энергию через голос. И всегда будьте собою, тогда в вас поверят. Не бойтесь креативных проектов, которые еще никто не делал до вас, создавайте новое, творите историю. Покажите людям, что вы любите своё дело, и за вами пойдут». 

Спикер дала студентам совет: «Никогда не слушайте того, кто говорит прекратить заниматься вашим делом или просто дает какие-то непрошенные и ненужные советы. Прислушивайтесь к себе и действуйте».

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – проект, реализующийся в рамках федерального проекта «Социальная активность национального проекта «Образование».

Новости
Яндекс.Метрика