Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

​​​​​​​День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности отмечают в России 8 июля. В Вологодской области проходит областная акция, приуроченная к этому празднику.

В группе «Областной центр «Содружество» в социальной сети ВКонтакте опубликованы шаблоны для рисунков. Участники акции распечатывают шаблоны и рисуют на них то, что делает их семьи счастливыми. Рисунки можно сфотографировать или отсканировать и выложить в социальных сетях с хештегами #мырисуемсчастье #семья35 #челленджВологодчина.

В группе «Клубы молодых семей Вологодской области» в социальной сети ВКонтакте будут публиковаться истории любви: семейные пары расскажут о том, как познакомились, и поделятся своими секретами супружеского счастья.

«Счастье для каждого человека заключается в простом: семья, дом, дети и любовь к ним. В День семьи, любви и верности самое время вспомнить об этом, обнять своих близких и провести с ними как можно больше времени, – комментирует координатор акции Екатерина Чащинова. – Можно заняться рисованием, как предлагаем мы в нашей акции, и устроить настоящую семейную выставку. Главное – берегите себя и свою семью в этот день и всегда».

Организаторы областной акции – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика