Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Яркий День молодежи

27 июня – День молодежи. В Вологодской области он пройдет под хештегом #времямолодых35. Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество» приготовил активности, приуроченные к этому празднику.

Челлендж #Времямолодых35 стартует 25 июня. Молодым людям будет предложено разместить на своих аккаунтах в социальных сетях посты или сториз, в которых можно рассказать о своих достижениях или поблагодарить человека или общественную организацию за социально значимые поступки. В постах необходимо указать хештеги #Времямолодых35, #челленджВологодчина и поставить активную ссылку на аккаунт того, кому вы говорите «спасибо».

В рамках акции #МолодежныйЗОЖ можно организовать тренировку (с соблюдением всех мер безопасности) в своем населенном пункте для всех желающих. Для этого нужно подготовить комплекс упражнений, анонсировать мероприятие и зарегистрироваться в гугл-форме. Для всех желающих провести тренировки состоится мастер-класс от Сергея Кузьминского, лидера общественной спортивной организации «Движение О». Онлайн-встреча состоится 25 июня в 17:00 в группе «Областной центр «Содружество» социальной сети ВКонтакте.

Спортсмены и люди, ведущие здоровый образ жизни, бросят молодежи региона вызов. На своих страницах в социальных сетях они разместят видео, на которых выполнят упражнения и попросят всех желающих повторить их. Информацию можно найти по хештегам #МолодежныйЗОЖ, #челленджВологодчина.

Любой велосипедист 27 июня сможет присоединиться к челленджу #Велолук35. Для этого нужно украсить своего железного коня, сфотографировать его и выложить фото в социальных сетях с хештегами #велолук35, #Времямолодых35 и #челленджВологодчина.

В группе «Областной центр «Содружество» социальной сети ВКонтакте появится серия gif-изображений с поздравлениями. С помощью таких картинок можно поздравить друзей и близких с Днем молодежи.

Новости
Яндекс.Метрика