Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Вологодская «ЮНАРМИЯ» лучше всех в СЗФО

В главном штабе «ЮНАРМИИ» подвели итоги смотр-конкурса региональных отделений движения на кубок заместителя Министра обороны Российской Федерации – начальника Главного военно-политического управления ВС РФ.

В смотр-конкурсе оценивались множество показателей, в том числе количество юнармейцев и открытых местных отделений, проведенные мероприятия, реализованные проекты, цитируемость в федеральных и региональных средствах массовой информации.

По результатам оценки экспертов региональное отделение «ЮНАРМИИ» Вологодской области заняло пятое место в Общероссийском рейтинге региональных отделений Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Кроме того, уже второй год подряд региональное отделение «ЮНАРМИИ» по Вологодской области за высокие показатели развития было признано лучшим в СЗФО.

«В этом году наше региональное отделение вновь получило высокую оценку деятельности. Мы особенно гордимся этим достижением, так как в рамках конкурса оценивается прежде всего системная работа регионального отделения на всех уровнях и во всех направлениях. Без слаженной работы регионального штаба, местных отделений, Домов ЮНАРМИИ, юнармейских отрядов и юнармейцев мы бы не смогли достичь подобных результатов. Благодарю всех, кто развивает и поддерживает движение!» – отметила начальник регионального отделения движения «ЮНАРМИЯ» Вологодской области Екатерина Рогалева

Отметим, что в состав регионального отделения «ЮНАРМИИ» Вологодской области входят 50 патриотических объединений, 236 отрядов, 9130 человек.

Новости
Яндекс.Метрика