Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

В Вологодской области в честь Международного женского дня проходит акция «Вам, любимые»

Акцию проводит Российское движение детей и молодежи «Движение первых» при поддержке Росмолодежи с 5 по 8 марта. В рамках акции сегодня в Вологде на площади у Центрального универмага и на Каменном мосту школьники и студенты дарили цветы вологжанкам.

«Акция «Вам, любимые» проходит по всей стране. Во многих городах России волонтеры поздравляют женщин с праздником на улицах, в общественном транспорте, в парках и на вокзалах. Накануне в Вологде состоялся праздничный концерт для жен мобилизованных военнослужащих. Его организовала детская музыкальная школа №4. Волонтеры #МЫВМЕСТЕ подарили участницам цветы. Сегодня добровольцы акции поздравили женщин – работников скорой медицинской помощи в Вологде. Благодарю всех волонтеров, которые присоединились к акции», – отметил заместитель Губернатора, начальник Департамента внутренней политики Правительства области Евгений Богомазов.

Цель акции «Вам, любимые» – подарить праздничное настроение всем женщинам, кто в этот день работает и не может отметить праздник в кругу близких. Речь о спасателях, врачах, работниках коммунальных служб, ветеринарах, волонтерах, курьерах, военнослужащих и всех тех, у кого график дежурств не зависит от красных и черных дней календаря.

Присоединиться к акции может любой желающий, выбрав формат из пяти предложенных: поздравление женщин на работе; поздравление маломобильных женщин у подъезда или под окнами дома; интервью-поздравление; поздравление семей военнослужащих; челлендж в ВК-клипах.

Подробная информация об акции опубликована на официальной странице Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Все поздравления и видео в рамках акции можно найти в социальной сети ВКонтакте по хештегам: #ВамЛюбимые #ВеснаВДвижении #РДДМ35.

 

Новости
Яндекс.Метрика