Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Стань «Лидером 21 века»

Стартовал прием заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Лидер XXI века». В Вологодской области отбор участников проходит на муниципальном уровне, затем на областном.

Муниципальный этап продлится до 20 июля. Участники должны предоставить организатору муниципального этапа, заявку, видеоролик-самопрезентацию на тему «Чтобы Вы хотели изменить в Вологодской области» и социальный проект. Комиссия на местах должна рассмотреть все конкурсные работы и отправить пакет документов региональному координатору конкурса на адрес электронной почты: lider@upinfo.ru.

В августе состоится областной финал конкурса. Информация о дате и формате проведения организаторы сообщат дополнительно.

В конкурсе могут поучаствовать жители Вологодской области в возрасте от 12 до 30 лет, имеющие опыт участия в деятельности детских и молодежных общественных объединений и органах школьного самоуправления не меньше года.

В конкурсе представлены три номинации:

– «Лидеры общественных объединений»;

– «Лидер органа школьного ученического самоуправления»;

– «Руководитель детского/молодежного общественного объединения».

В самой многочисленной  номинации Конкурса«Лидеры общественных объедений»  жюри  будет определять победителей в трех направлениях:

– «Лидер штаба Российского движения школьников»;

– «Лидер ЮНАРМИИ»;

– «Лидер детского/молодежного общественного объединения». При этом номинация предполагает определение победителей в  трех возрастных категориях:12–14 лет, 15–17 лет; 18–30 лет.

 

Организаторы – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Подробную информацию о конкурсе можно найти в положении.

 

Новости
Яндекс.Метрика