Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Открыт прием заявок на конкурс проектов опорных представительств по развитию добровольчества на территории Вологодской области

Конкурс направлен на популяризацию добровольчества в рамках празднования Международного дня добровольца. К участию приглашаются действующие опорные представительства Ресурсного центра «Провода».

На конкурс принимаются проекты опорных представительств, которые будут реализованы в период с 15 ноября по 10 декабря текущего года. Обращаем внимание, что от каждой организации может быть заявлен 1 проект. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в положении.

«Добровольчество сейчас является приоритетной национальной идеей. Мы заинтересованы в развитии волонтерской деятельности на территории Вологодской области. На данный момент на Вологодчине работают 22 опорных представительства ресурсного центра в 18 районах, в Вологде и Череповце. В преддверии Международного дня добровольца мы запускаем конкурс проектов, который предоставит замечательную возможность сказать «спасибо» нашим волонтерам и в очередной раз поддержать добровольцев. С нетерпением ждем от наших коллег достойных инициатив», – прокомментировала директор областного центра «Содружество» Наталия Серова.

Для участия в конкурсе опорным представительствам необходимо до 19 октября 2022 года:

– зарегистрироваться на конкурс в единой информационной системе DOBRO.RU;
– направить конкурсные материалы на адрес электронной почты dobro@upinfo.ru.

Для подведения итогов конкурса будет сформирована комиссия, которая по результатам оценки создаст рейтинг проектов опорных представительств. Первые 10 в рейтинге станут победителями и будут награждены комплектами имиджевой и полиграфической продукции.

Организаторами мероприятия выступает филиал областного центра «Содружество» Ресурсный центр «Провода» при участии Управления по молодежной политике Правительства области.

 

Новости
Яндекс.Метрика