Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Объявлены имена победителей областного фестиваля «Студенческая весна»

Торжественная церемония объявления победителей областного фестиваля «Студенческая весна» состоялась сегодня, 26 апреля, в прямом эфире в группе «СТУДАКТИВ35» социальной сети ВКонтакте. Посмотреть трансляцию можно здесь.

В этом году фестиваль «Студенческая весна» прошел по четырем направлениям: «Творчество», «Медиа», «Спорт» и «Интеллект».

Самым масштабным оказалось направление «Творчество», финал которого состоялся 21 апреля в Вологде в формате двух концертов. Жюри оценили 180 участников, которые представили 52 номера в 22 номинациях.

В направлении «Медиа» за звание победителей боролись девять команд в четырех номинациях. На площадке «Интеллект» проходили интеллектуальные туры «Завалинка», «Что? Где? Когда?», «Сто к одному» и многие другие. Ребята с площадки «Спорт» выполняли комплекс спортивных упражнений и соревновались в командной беговой эстафете.

Подробнее о том, как прошел фестиваль, читайте здесь.

Узнать имена победителей «Студенческой весны» можно в протоколах заседания жюри.

Все победители получат дипломы и призы. Забрать подарки можно после 3 мая в областном центре «Содружество» по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, кабинет 10.

Поздравляем победителей и желаем дальнейшего развития. До встречи на следующей «Студенческой весне»!

Организаторы фестиваля – Департамент внутренней политики Правительства области совместно с областным центром «Содружество» и Вологодской областной молодежной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Новости
Яндекс.Метрика