Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Обновленные форумы Росмолодёжи презентуют в эфире ток-шоу «Маршрут на форум. Поехали!»

Обновленную линейку форумов презентует Росмолодёжь 12 апреля в эфире ток-шоу «Маршрут на форум. Поехали!».

Организаторы расскажут о ключевых элементах, нововведениях форумов и объявят начало регистраций. Выпускники форумов поделятся своими историями успеха. Трансляция будет доступна в официальной группе Росмолодёжи ВКонтакте.

С 2022 года линейка форумов Росмолодёжи — это экосистема, где каждая площадка усиливает другую, а все вместе работают на общие результаты и интересы молодёжи и региона. Форумы создают среду для личностного и профессионального роста молодых людей, ориентируясь на их запросы. Ребята могут выиграть стажировку у именитых партнёров и получить поддержку сервиса Росмолодёжь.Гранты. Выбрать форум для участия и подать на него заявку можно на сайте.

Ежегодно участниками форумов становятся молодые люди от 18 до 35 лет из числа лидеров молодёжных проектов, студенческих сообществ, руководителей некоммерческих организаций, молодых специалистов.

В линейку форумов Росмолодёжи в 2022 году вошло 19 площадок. Двенадцать всероссийских форумов: «Бирюса», «Евразия Global», «Острова», «Машук», «Самолва», «Таврида», «Территория смыслов», Предпринимательский молодёжный форум, «Работающая молодёжь», Форум социального призвания, «Шум», «Экосистема». Семь окружных форумов: «Алтай. Территория развития», «Амур», «Иволга», «Ладога», «Ростов», «Среда», «Утро».

 

Новости
Яндекс.Метрика