Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Новый сезон Вологодской областной Лиги КВН стартует на Вологодчине

Посоревноваться в остроумии и находчивости приглашаются команды КВН со всей области и из других регионов. Для этого команде необходимо направить заявку до 1 марта на адрес электронной почты kvn35region@mail.ru, а каждому игроку – зарегистрироваться в АИС «Молодежь России».

В 2023 году участников и зрителей ждет 5 зажигательных игр:

– фестиваль Вологодской областной Лиги КВН – 12 марта;
– 1/4 финала Вологодской областной Лиги КВН – 16 апреля;
– Музыкальный фестиваль Вологодской областной Лиги КВН – 7 октября;
– 1/2 финала Вологодской областной Лиги КВН – 11 ноября;
– финал Вологодской областной Лиги КВН – 16 декабря.

Игры пройдут в Вологде, в ОКЦ «Русский Дом», по адресу: ул. Пушкинская, д. 25а. Даты и место проведения игр могут меняться по решению оргкомитета. Актуальная информация об играх размещается в официальной группе «КВН | Вологодская областная Лига» социальной сети ВКонтакте.

«Друзья, с удовольствием приглашаю вас стать частью большой вологодской семьи КВН. Вы можете заявить свою команду для участия в играх или стать постоянным зрителем. В любом случае вы будете вовлечены в увлекательный процесс создания классного юмористического шоу. КВН – это возможность раскрыть свои таланты, найти единомышленников, друзей и просто отлично провести время. Отмечу, что в регионе успешно проходит областная, студенческая и даже школьная Лиги КВН, поэтому возраст качественному юмору не помеха. Уверен, что новый сезон будет веселым, а участники – находчивыми. Увидимся на играх КВН!» – прокомментировал начальник Управления по молодежной политике Правительства области Виталий Кобыльников.

С более подробной информацией об участии в Лиге можно ознакомиться в положении.

Организатором мероприятия выступает Вологодская региональная Молодежная Общественная организация «Лига» при участии областного центра «Содружество» и Управления по молодежной политике Правительства области.

 

Новости
Яндекс.Метрика