Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Наши на Дальневосточном форуме «Восток»

Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» проходит во второй раз и сразу в двух форматах: онлайн и офлайн.

Целью форума является повышение качества жизни на территории Дальневосточного федерального округа, привлечение и закрепление молодежи на Дальнем Востоке. Это площадка, где собираются инициативные молодые люди со всей страны с проектами, направленными на развитие Приморского края. Лучшие инициативы поддержат на Грантовом конкурсе молодежных инициатив Росмолодежи.

От Вологодской области в онлайн-мероприятиях форума участвует Полина Старикова, и она делится своими впечатлениями:

«Я считаю, что в связи со сложившейся ситуацией в мире онлайн-формат форума -оптимальный вариант для саморазвития. Организаторы «Востока» сделали все возможное, чтобы предстоящие две недели стали максимально продуктивными: вчера мы прошли упражнения на знакомство, курс командообразования, познакомились с проектами ребят, над которыми будем работать и презентуем в конце форума. Образовательная программа очень насыщенная! У нас уже прошли лекции «Что такое Дальний Восток для России?», «Проектное управление», «Национальные проекты страны: вклад молодежных инициатив» и другие».

Форум продлится до 17 августа.

Новости
Яндекс.Метрика