Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Молодежная команда #юнармия35» начала обучение в Вологодской области

Сегодня, 27 января, стартовал 3-дневный семинар для членов молодежного общественного объединения Вологодской области «Молодежная команда #юнармия35». Участниками стали 25 юношей и девушек из Вологды, Череповца, а также Бабаевского, Белозерского, Великоустюгского, Верховажского, Вологодского, Грязовецкого, Междуреченского, Сокольского, Сямженского, Усть-Кубинского, Устюженского, Харовского округов, Никольского и Шекснинского районов.

Организаторы подготовили для них интенсивную обучающую программу. Занятие по командообразованию проведет Екатерина Семенова, член штаба Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Вологодской области. О личной эффективности расскажет Анатолий Бахметьев, основатель и руководитель консалтинговой компании «Тренинг-лаборатория» Этажи». Как управлять конфликтами, объяснит Елена Ливенцева, психолог, медиатор, тренер восстановительных программ. А Ирина Гороховская,  член регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Вологодской области, кандидат педагогических наук, проведет стратегическую сессию. Вечером ребят ждет досуговая программа с песнями под гитару и другими активностями.

Завершится семинар в воскресенье, 29 января. На торжественной церемонии наградят победителей и лидеров рейтинга участников «Молодежной команды #юнармия35». Имена самых результативных озвучат, согласно количеству баллов, которые ребята получили за активность на занятиях, включение в разработку продуктов и другим критериям. Лучшим из лучших подарят джинсовые куртки, толстовки и худи с символикой ЮНАРМИИ.

«Миссия молодежной команды – развивать сообщество истинных патриотов и помогать в организации мероприятий юнармейского движения, – прокомментировал Виталий Кобыльников, начальник Управления по молодежной политике Правительства Вологодской области. – Участники «Молодежной команды» являются выходцами из ЮНАРМИИ. Они изнутри понимают специфику, проблематику и потребности молодежи. Это наша команда добровольцев, наши помощники, которые участвует в проектах, слетах, акциях в качестве соорганизаторов, а главное – они уже сами получают гранты и реализуют свои проекты. У нас большие надежды на «Молодежную команду», мы благодарим всех и каждого за активность и неравнодушие».

Организаторы мероприятия: Управление по молодежной политике Правительства области совместно с областным центром «Содружество» и штабом регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Вологодской област

Новости
Яндекс.Метрика