Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Машук-2020» онлайн

XI Северо–Кавказский молодежный форум «Машук» пройдет с 10 по 26 августа в режиме онлайн.

Онлайн-форум дает уникальные возможности для людей с ограниченными возможностями здоровья, новые цифровые компетенции для участников и способствует созданию и развитию круглогодичной цифровой платформы взаимодействия молодежи. В режиме онлайн пройдут публичные защиты проектов, культурная и альтернативная программы, встречи с почетными гостями.

Форум готов принять более 3000 молодых людей со всей страны для участия в трех тематических сменах: «Глобальные вызовы», «Национальный код», «Мастерская сообществ».

Принять участие в форуме может любой желающий от 18 до 30 лет. Заявки в АИС «Молодежь России» принимаются до  23:59 14 июля.

Интернет–платформа форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, но и предоставит новые возможности коммуникации и расширения географии участников.

Участники форума получат доступ к образовательным материалам в зависимости от выбранного при регистрации портфеля участия:

– «Новичок» – ознакомительное участие с массовыми мероприятиями программы Форума (лекции, визионерские выступления, встречи с вип–гостями, спортивные активности);

– «Любитель» – активное участие в образовательной программе, включающее посещение открытых мероприятий Форума (лекции, визионерские выступления, встречи с вип–гостями), практическую работу в выбранной тематике смены, а также дополнительные занятия по личностному развитию и бонусные активности;

– «Проектный профессионал» – активное участие в образовательной программе Форума дополняется проектной мастерской, в ходе которой команды участников могут получить консультации по социальному проектированию и разработать качественную проектную заявку для участия в грантовом конкурсе;

– «Карьерный профессионал» – прохождение лекционных и практических элементов образовательной программы смен дополняется возможностью посетить мастерскую по решению практического кейса от работодателей, изучить инструменты построения успешной карьеры и принять участие в ярмарке вакансий.

Кроме того, будет организована карьерная мастерская (21-26 августа) - онлайн-площадка, обеспечивающая эффективную и комфортную коммуникацию участников форума с ведущими работодателями округа.

Новости
Яндекс.Метрика