Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

iВолга 2020

Жителей Вологодской области приглашают принять участие в молодежном форуме «iВолга». Мероприятие пройдет с 24 по 28 августа в онлайн-формате.

На сайте форума представят образовательную и культурно-досуговую программы, конкурс грантов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО и конкурс проектов федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Грантовый фонд окружного конкурса проектов составит более 10 млн. рублей.

В рамках образовательной программы состоятся лекции и тренинги, семинары и встречи с почетными гостями. Она включает в себя четыре тематических направления: смену «Наша Победа», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне; смену «Территория для жизни» для молодых людей, желающих реализовать себя в сфере экологии, градостроительства, архитектуры; смену «Мой бизнес», направленную на приобретение теоретических знаний и практических навыков реализации собственного бизнес-проекта и смену «Наука и цифровые технологии», посвященную современным исследованиям и научно-практическим разработкам.

Прием заявок осуществляется до 20 июля в АИС «Молодежь России». После конкурсного отбора вам предоставят доступ ко всем активностям форума и право на участие в окружном конкурсе проектов.

Материалы форума – лекции экспертов, дискуссии, семинары будут оперативно размещаться на сайте «iВолги» для того, чтобы каждый мог получить максимум полезной информации, способствующей личному развитию и приобретению новых навыков.

Новости
Яндекс.Метрика