Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Фестиваль фестивалей «Таврида — АРТ» приглашает к участию творцов будущего

Участниками фестиваля могут стать молодые деятели культуры, активисты творческих сообществ, участники танцевальных и музыкальных коллективов, активная молодежь, участники акции #МЫВМЕСТЕ, представители центров современного искусства.

Фестиваль фестивалей «Таврида — АРТ» пройдет со 2 по 6 сентября в онлайн- и офлайн-форматах.

В 2020 году на фестивале будет четыре блока: шоу-концерт «Таврида вдохновляет», фестиваль стримов и добрососедских артов «Таврида вдохновляет», запуск кастинг-платформы «Таврида — АРТ», а также первый масштабный фестиваль креативных индустрий.

Шоу-концерт «Таврида вдохновляет» станет ключевой онлайн-площадкой фестиваля. Все участники получат шанс выступить наряду со звездами рэп-, рок-, поп-музыки! На одной площадке соберутся фестивали: Rap Koktebel, Koktebel Jazz Party, «Нашествие», «Усадьба Jazz», «Жара» и другие. В течение всего фестиваля будут проходить флешмобы, арт-перфомансы, шоу модных дизайнеров, костюмированные ночные шествия, театральные и цирковые представления, кинопоказы, выставки современного искусства и многое другое. Площадкой для выступлений и коллабораций станут авторские сцены рядом с арт-объектами «Тавриды».

Для участия в шоу-концерте «Таврида вдохновляет» претендентам в возрасте от 18 до 35 лет нужно подать заявку на официальном сайте арт-кластера «Таврида» с 6 по 18 августа 2020 года.

Участие в фестивале бесплатное.

Отобранным участникам в рамках региональной квоты из Вологодской области будут возмещены транспортные расходы. Трансфер от аэропорта города Симферополя до площадки проведения фестиваля и обратно, а также палатки для проживания и фудкорты будут предоставлены организаторами фестиваля.

Питание осуществляется за счет участников.

Подробнее о фестивале можно узнать на сайте tavrida.art.

Новости
Яндекс.Метрика