Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Жители Вологодской области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Добрый Огород»

Конкурс проводится в рамках Всероссийской акции #Добрый огород, которая направлена на вовлечение жителей региона в агроволонтерскую деятельность и ее развитие.

Принять участие в конкурсе могут члены социальных и волонтерских организаций, представители агробизнеса, участники садоводческих товариществ и другие.

Участникам предлагается представить идеи эффективного использования приусадебных и садовых участков для пожилых людей и семей в сложных жизненных ситуациях. Заявку-видеообращение с коротким рассказом о проекте необходимо отправить до 15 апреля на электронную почту.

В этом сезоне организаторы определят не менее 10 работ, которые получат микрогранты. Общий фонд конкурса составляет – 250 000 рублей.

Волонтеры – участники прошлого года «Доброго огорода» уже успешно реализовали проекты и с нетерпением ждут нового этапа акции. Они доказали, что даже без крупного финансирования, но при большом желании можно воплотить в жизнь очень многое.

Подробности о конкурсе можно узнать в положении.

Организатором является ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» при поддержке АНО «Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских поселений» и членов Общественной палаты Российской Федерации.

Новости
Яндекс.Метрика