Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Ярмарка конкурса «Вологодское подворье» пройдет в Вологде

Натуральные продукты от лучших подворий области смогут приобрести все желающие 11 сентября в Вологде. На площади Возрождения (улица М. Ульяновой) развернется выставка-продажа сельскохозяйственной продукции, которую представят финалисты областного конкурса «Вологодское подворье».

Подворья со всей области привезут на ярмарку овощи, мед, сыры, домашние заготовки, выпечку, рыбу. Также на выставке будут представлены фотоальбомы, кулинарные книги, изделия народного творчества, садовые цветы, композиции из цветов и многое другое.

В ходе ярмарки пройдет экологическая акция «Зеленый регион», в которой смогут принять участие все желающие. Для этого нужно принести отходы из пластика, бытовую или оргтехнику и получить взамен семена, саженцы или экопродукты.

Кроме того, в рамках финального мероприятия состоится торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Вологодское подворье», будут определены лучшие в регионе пчеловоды, животноводы, огородники, садоводы, цветоводы и др.

Организаторы конкурса Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика