Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Впервые для специалистов молодежной политики Вологодчины состоится стажировка в сфере грантовой деятельности

Стажировка для специалистов сферы молодежной политики по реализации грантовой политики в Вологодской области пройдет с 23 по 26 апреля.

«Для наших коллег мы регулярно организуем тематические обучающие мероприятия по различным направлениям. В этом году решено впервые провести стажировку в сфере грантовой деятельности. На мероприятии мы познакомим специалистов из муниципалитетов с молодежным грантовым офисом, который недавно открылся в Вологде по поручению врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова, представим экосистему Росмолодёжь.Гранты и грантовые конкурсы регионального уровня», – прокомментировал начальник Управления по молодежной политике Правительства Вологодской области Виталий Кобыльников.

Добавим, что в ходе стажировки участники научатся работе с потенциальными грантополучателями и обозначат «миссию» координатора грантовой деятельности, разберут структуру социального проекта и методы его продвижения в медиапространстве. А на встрече с амбассадорами и экспертами Росмолодёжь.Гранты специалисты по работе с молодежью обсудят способы взаимного сотрудничества. 

Прием заявок продлится до 27 марта. По итогам заявочной кампании состоится онлайн-собеседование, в рамках которого будут отобраны 10 участников стажировки. С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении

Организаторами выступают Управление по молодежной политике Правительства Вологодской области и областной центр «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика