Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Ученик года – 2022»: региональный этап

Обучающихся 9–11 классов общеобразовательных организаций Вологодской области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Ученик года – 2022», посвященного 100-летию Всесоюзной пионерской организации.

Конкурс проводится по номинациям: «Общественник года», «Председатель совета обучающихся года», «Доброволец года», «Патриот года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Интеллект года». Подробнее о номинациях – в положении.

Общим требованием для участников всех номинаций является отсутствие задолженностей по учебе, наличие четвертных/полугодовых оценок обучающихся не ниже отметки «хорошо» по всем предметам.

Прием заявок осуществляется до 23:59 16 апреля 2022 года на адрес электронной почты rsm_35@mail.ru. К заявке необходимо прикрепить: личную фотографию участника (портретную), скан-копию справки с места учебы; скан-копию справки об успеваемости по итогам последних двух полугодий (или четырех четвертей), заверенной в образовательной организации, портфолио участника, видеоролик участника, согласие на обработку персональных данных.

Видеоролик участника должен включать видеовизитку, в которой конкурсант кратко представляет себя и свою деятельность, достижения за 2021 и 2022 годы, а также рассуждает в свободной форме на тему «История моей школы».

В рамках регионального этапа состоится онлайн-этап, включающий занятия образовательной программы и интеллектуальную игру. Участие в онлайн-этапе обязательно.

Образовательная программа включает в себя 5 теоретических занятий, направленных на личностный рост и развитие участников. Занятия пройдут в онлайн-формате. Интеллектуальная игра посвящена 100-летию Всесоюзной пионерской организации и состоит из 25 вопросов.

Победители и призеры регионального этапа будут награждены дипломами, раздаточной продукцией с символикой. Участники получат сертификаты об участии.

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении.

Организатор: Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

Новости
Яндекс.Метрика