Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Светский рождественский бал состоится в Вологде

Мероприятие состоится 4 января по адресу: г. Вологда, Ленинградская, д. 5, Дворец творчества детей и молодежи. Начало – в 17:00. 

Светский рождественский бал откроется в Вологде в 18-ый раз. В программе: театрализованное представление от педагогического отряда «Юность», бальные танцы, которыми можно овладеть предварительно на репетициях, торжественный банкет и другие составляющие настоящего бала.

«В начале нового года мы с вами встретимся и окунемся в атмосферу классического бала Российской империи. Мероприятие открыто для всех желающих! Одна из важнейших визуальных составляющих бала – это, конечно, наряд, поэтому стоит уделить ему особое внимание. Дамы приходят на бал в платьях ниже колена. К платьям без рукавов или без бретелек можно надеть длинные перчатки. Классическим аксессуаром к бальному костюму считается веер. Мужчины обычно выбирают для бала деловые костюмы, белые рубашки. Возможны белые перчатки. А также бальные туфли или кожаные ботинки. В этом году цвета бала – красный, зеленый и серебряный, поэтому наряды можно подбирать в этой цветовой гамме. Образ должен быть элегантным, сдержанным, удобным, и тогда он станет вашим помощником в получении удовольствия от вечера», – прокомментировала Валерия Салова, координатор мероприятия.

Отметим, количество мест ограничено. Цена билетов до Нового года – 500 рублей, после – выше. 

Организатор мероприятия – педагогический отряд «Юность». А все подробности мероприятия в группе ВКонткте.

Новости
Яндекс.Метрика