Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Школьников и студентов Вологодской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Запуск пятого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» состоялся на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве.

«К участию в конкурсе «Большая перемена» приглашаются школьники с 5 по 10 классы и студенты колледжей и техникумов. Это отличная возможность проявить себя и раскрыть свои таланты в самых разных сферах: от науки до предпринимательства. Участникам предстоит пройти образовательный курс, решить тесты и кейсы на разные темы и пройти собеседование с экспертами», – рассказали в пресс-службе врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

В 2024 году победители и призеры «Большой перемены» получат гранты до одного миллиона рублей на образование, саморазвитие или запуск стартапа, а также дополнительные баллы при поступлении в вузы. Победители среди учеников 5-7 классов поедут в «Путешествие мечты» на поезде через всю страну.

Педагоги-наставники финалистов и победителей конкурса получат до 150 тысяч рублей и возможность пройти образовательные программы в ведущих центрах России.

Регистрация участников конкурса «Большая перемена» будет открыта до 20 мая на платформе https://большаяперемена.онлайн/

Добавим, в прошлом году участники «Большой перемены» от Вологодской области выиграли больше 4 миллионов рублей, а трое учеников 5-7 классов смогли отправиться в образовательное путешествие по маршруту «Санкт-Петербург – Владивосток».

Новости
Яндекс.Метрика