Молодежный центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Молодежный центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Шесть семей из Вологодской области примут участие в финале конкурса «Это у нас семейное»

Финал конкурса Президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдет с 5 по 8 июля в Мастерской управления «Сенеж». В нем примут участие 330 семейных команд из 85 регионов России – более 2 тысяч человек. В их числе – шесть семей из Вологодской области (35 человек). Победители получат 60 сертификатов по 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий. Итоги подведут в День семьи, любви и верности.

Вологодскую область представят семьи: 

  • Алферьевых, Костягиных, Славновых; 
  • Буниных, Сафроновых; 
  • Демаковых, Малоземовых; 
  • Деревниных; Клюевых, Корепиных; 
  • Кульковых, Филипповых, Бубновых. 

Всего от региона во втором сезоне конкурса участвовали 1 434 семьи (4 973 человека).

Торжественное открытие финала состоится 5 июля. Участников ждут парад-шествие, хоровод в национальных костюмах и фестиваль «Гастрономическая Россия». Основные оценочные испытания пройдут 6 и 7 июля. Семьям предстоит выполнить задания на эрудицию, смекалку и командную работу.

Торжественная церемония награждения пройдет 8 июля в Зеленом театре ВДНХ. Все семьи-финалисты отправятся в семейные путешествия.

Конкурс «Это у нас семейное» реализуется в рамках национального проекта «Семья». 

Организатором выступает Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей».

Новости
Яндекс.Метрика