Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Шаг вперед

Областные обучающие сборы для несовершеннолетних девушек «Шаг вперед» проходят в Вологодской области. На базе Центра спорта и отдыха «Комела» в Грязовецком районе собрались девушки, состоящие на различных видах учета.

Участницы сборов знакомятся с интересными людьми, экспертами различных сфер, встречаются с психологами и специалистами «Центра по профилактике инфекционных заболеваний». Опытный фитнес-инструктор и создатель проекта «Движение О» Сергей Кузьминский рассказал девушкам о здоровом образе жизни, подходе к тренировкам и правильном питании, а после проведет кулинарный мастер-класс. Также на сборах пройдут профориентационные занятия. Участницы смогут понять, какую профессию стоит выбрать в будущем. Отдельные пункты программы — уроки этики, уход за внешностью, создание подходящего имиджа и личностное позиционирование в социальных сетях.

Сегодня, 25 октября, областные сборы «Шаг вперед» посетит Екатерина Хорошенко, финалистка телепроекта «Пацанки» на телеканале «Пятница!». Екатерина проведет мотивационную встречу, расскажет о том, как телевизионный проект повлиял на ее жизнь. Отметим, Екатерина Хорошенко родилась в Санкт-Петербурге в семье военного. Из-за сложных семейных обстоятельств девушке в раннем возрасте пришлось научиться навыкам самообороны. Пример Екатерины может вдохновить участниц изменить свою жизнь к лучшему.

Организатор сборов — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика