Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Семинар для руководителей клубов молодых семей пройдет в Вологде 13 марта

Его участниками станут 46 вологжан из 16 муниципалитетов области, Вологды и Череповца. Это руководители действующих клубов молодых семей, а также молодые люди, заинтересованные в создании клуба на территории своего округа или района.

«В нашем регионе уже более 20 лет активно развивается клубное движение. На сегодняшний день в области работают 83 клуба молодых семей, из них представители 37 объединений будут присутствовать на семинаре. Такие мероприятия позволяют семейным объединениям находить новые эффективные формы деятельности, которые в дальнейшем они смогут применять в работе с молодыми родителями», – прокомментировал начальник Управления по молодежной политике Правительства Вологодской области Виталий Кобыльников.

На семинаре специалисты областного центра «Содружество» расскажут участникам о возможностях Молодежного грантового офиса, который открылся на Вологодчине в марте этого года по поручению врио Губернатора Георгия Филимонова, а также об областных мероприятиях сферы молодежной политики для молодых семьянинов. Кроме того, в рамках семинара представители клубов получат разбор сообществ своих объединений в социальной сети ВКонтакте и познакомятся с деятельностью клуба молодых семей города Вологды «Счастливая семья».

Организатором семинара выступает Управление по молодежной политике Правительства области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика