Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Семинар для организаторов работы с несовершеннолетними с девиантным поведением

Онлайн-семинар для организаторов работы с несовершеннолетними с девиантным поведением по организации индивидуальной профилактической работы пройдет 16 февраля.

В семинаре примут участие ответственные за проведение муниципальных этапов сборов «Неделя в армии» и «Шаг вперед» и организацию индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними; наставники – руководители общественных объединений, в деятельность которых включены участники сборов «Неделя в армии» и «Шаг вперед»; психологи, ведущие работу с данной категорий подростков.

В рамках семинара участники обсудят роль и функции специалистов, работающих в сфере профилактики безнадзорности несовершеннолетних, разберут формы, методы и инструменты работы по индивидуальной профилактической работе с несовершеннолетними. Также участниками семинара будет разработан план индивидуальной профилактической работы на 2022 год для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вологодской области – участников проектов «Неделя в армии» и «Шаг вперед».

Организаторы семинара – Департамент внутренней политики Правительства области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика