Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Семинар для начальников и координаторов муниципальных штабов ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Вологодской области

Семинар для начальников и координаторов муниципальных штабов ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Вологодской области состоялся 17 декабря 2020 года в рамках слета юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов Вологодской области «ЮНАРМИЯ-2020», посвященного 95-летию Павла Ивановича Беляева. Семинар прошел в онлайн-формате на платформе Zoom.

Главной темой мероприятия стало обсуждение развития движения «ЮНАРМИЯ» в муниципальных районах и городских округах Вологодской области, функций координаторов и начальников штабов ВВВПОД «ЮНАРМИЯ», а также организационных моментов, над которыми еще нужно работать.

«Юнармейцев, руководителей и координаторов муниципальных штабов ВВПОД «ЮНАРМИЯ» не так много. Нам нужно развивать систему самоуправления в юнармейском движении. Сейчас мы этим занимаемся на слете и будем эту задачу транслировать на всех остальных наших обучающих площадках», – рассказала об основной задаче семинара Екатерина Рогалева, начальник штаба Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Вологодской области.

«Развитие движения – это в первую очередь осознанная и плодотворная работа. Воспитать молодых патриотов малой Родины, региона и страны в целом – важная и серьезная задача. «ЮНАРМИЯ» сегодня – это большая семья патриотов, завтра это может быть крепкая основа страны. Каждый сам для себя выбирает, в какую сторону ему развиваться, в каком направлении. Главное, что «ЮНАРМИЯ» – это непрерывно работающий организм, который с каждым годом совершенствуется и помогает определиться в жизни многим молодым людям и девушкам», – отметила координатор муниципального штаба Белозерского района ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Светлана Мусинская.

Новости
Яндекс.Метрика