Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Сбор лидеров «Содружество»

Лидеры и активисты детских и молодежных общественных объединений Вологодской области встретятся на долгожданном летнем сборе «Содружество», который пройдет с 21 по 28 августа. Мероприятие проводится с целью содействия развитию детского и молодежного общественного движения в регионе.

Образовательная программа сбора пройдет по трем уровням: базовый уровень для обучающихся 8—9 классов, ранее не проходивших обучение, продвинутый уровень для обучающихся 9—10 классов, прошедших обучение в рамках базового уровня, и лидерский для активистов — выпускников и обучающихся 11 классов, ранее проходивших обучение на продвинутом или базовом уровне.

Во время сбора лидеров состоятся финальный этап областного конкурса команд лидеров детских и молодежных общественных объединений «Команда лидеров», старт областного фестиваля игры, экономический день в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» в Вологодской области и многое другое.

Для того, чтобы попасть на сбор, необходимо связаться со специалистом по работе с молодежью, который формирует делегацию от вашего муниципального района или городского округа, и подать заявку в АИС «Молодежь России». Заявки принимаются до 10 июля.

Подробная информация о сборе, обязательные для заполнения формы и список необходимых документов опубликованы в положении.

Организатор — Департамент Внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика