Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Областной студенческий конгресс «ОССА» – 2021

С 19 по 21 ноября 2021 года пройдет областной студенческий конгресс «ОССА»

Участники конгресса – обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования – члены актива органов студенческого самоуправления, а также сотрудники образовательных организаций, курирующие деятельность органов студенческого самоуправления.

Программа конгресса включает в себя образовательную и деловую программы. На конгрессе студенты обсудят, зачем нужно самоуправление в жизни человека и общества, повысят уровень компетенций по студенческому самоуправлению и развитию органов студенческого самоуправления и прокачают свои навыки в рамках интерактивов: «Ораторское искусство», «Оформление социальных сетей», «Корпоративная культура», «Как вкусно и интересно осветить мероприятие?», «Управление командой», «Игрификация». По итогам образовательной программы участники презентуют свои продукты. Студенты встретятся с Евгением Артемовичем Богомазовым, заместителем Губернатора Вологодской области, начальником Департамента внутренней политики Правительства области на «Диалоге на равных», а также поучаствуют в «Дебатах» и отдохнут на вечернем мероприятии «Стартин».

Во время проведения конгресса будет вестись рейтинг участников отдельно по каждой группе.

Все участники конгресса получат свидетельства участников, имиджевую (раздаточную) продукцию, а победителям рейтинга, занявшим первые три места в каждой группе, вручат дипломы и призы.

Организаторы – областной центр «Содружество» совместно с Департаментом внутренней политики Правительства Вологодской области.

 

Новости
Яндекс.Метрика