Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Молодежь Вологодской области приглашают к участию в форумах Росмолодежи

Федеральное агентство по делам молодежи продолжает регистрацию на обновленную линейку форумов, которые в 2023 году пройдут под единой темой: «Мы можем больше, когда #МЫВМЕСТЕ».

В линейку форумов Росмолодежи вошли 25 площадок. Из них шестнадцать всероссийских форумов: «ШУМ», «Территория смыслов», «Истоки», «Всероссийский молодежный форум IT-технологий», «Экосистема», «ОстроVа», Форум рабочей молодежи, «Машук», «Амур», «Байкал», Форум (слет) казачьей молодежи, Форум молодых предпринимателей, Форум социального призвания, «Российский Север», «Юг молодой» и образовательные заезды «Таврида.АРТ». Восемь окружных форумов: «Шерегеш», «УТРО», «Область будущего», «iВолга», «Ладога», «БерегА», «Каспий», «На волне». Международный форум: «Евразия Global». Подать заявку по своему направлению и узнать всю подробную информацию о форумах можно на платформе Росмолодежь.События.

По итогам каждого форума участники смогут внести реальный вклад в развитие и модернизацию региона проведения, получить грантовую поддержку Росмолодежи для реализации своего социально-значимого проекта или отправиться в тур по России по программе «Больше, чем путешествие».

«Из такой широкой форумной линейки каждый молодой человек выберет для себя мероприятие, которое будет интересно и полезно для дальнейшего личностного развития. Обязательно пользуйтесь возможностью поучаствовать в таких масштабных форумах, побывать в разных уголках нашей удивительной страны - от Калининграда до Камчатки, пообщаться с лучшими экспертами страны и поучиться у них. Наша молодежь всегда активно участвует в форумах Росмолодежи. В прошлом году более 200 ребят представили Вологодчину на 21 форуме. Все вернулись домой с морем впечатлений, новых знакомств и полезных навыков», – прокомментировал начальник Управления по молодежной политике Правительства области Виталий Кобыльников.

В этом году впервые в регионах, где пройдут форумы платформы Росмолодежь.События, откроют Центры компетенций, которые станут образовательными интеграционными площадками для построения социальных лифтов и развития профессиональных компетенций.

Новости
Яндекс.Метрика