Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Лидеров ЮНАРМИИ Вологодской области приглашают на Всероссийский конкурс профессионального мастерства

Конкурс «Лидеры ЮНАРМИИ» проходит в России в двух возрастных категориях: до 14 лет и от 15 до 17 лет. Региональный этап длится до конца марта 2023 года, всероссийский – с апреля по май. 

К участию в региональном этапе приглашаются только вологжане от 18 лет: наставники, осуществляющие воспитательную работу с участниками «ЮНАРМИИ», начальники штабов местных отделений и региональных штабов движения. 

«Как самостоятельное мероприятие региональный этап «Лидеров ЮНАРМИИ» проходит в Вологодской области впервые. Это конкурс для истинных патриотов, которые обладают авторитетом в движении. Возможно это будущие начальники органов государственной власти и различных ведомств. Так или иначе всем участникам желаю удачи, веры в себя и победы на всероссийских испытаниях!», – прокомментировал начальник Управления по молодежной политике Правительства Вологодской области Виталий Кобыльников.

Подробности регионального этапа конкурса – в Положении. Организаторы: Управление по молодежной политике Правительства Вологодской области совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» и штабом регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Вологодской области.

Новости
Яндекс.Метрика