Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Фестиваль игры: открой «Мультивселенную»!

Областной фестиваль игры пройдет в регионе в онлайн-формате.

В мероприятии могут участвовать члены детских и молодежных общественных объединений Вологодской области. Команда должна состоять из трех человек, включая капитана. Возраст участников – от 12 до 18 лет.

Программа фестиваля включает в себя 3 командных игровых блока, розыгрыш «Бесконечность – не предел» и викторину «Вопрос Жизни Вселенной и вообще».

Игровые блоки представляют собой серии игр, объединенные внутри каждого блока по интеллектуальным или творческим направлениям. Игры пройдут на платформе Zoom и Kahoot!

В связи с дистанционным форматом мероприятия команды должны иметь компьютер или ноутбук с видеокамерой и микрофоном, а также смартфон на каждого члена команды.
Кроме того, участники должны убедиться в устойчивом интернет-соединении и наличии у каждого члена команды открытого аккаунта ВКонтакте.

После каждой игры командам начисляются баллы. Три команды, набравшие наибольшее количество баллов, становятся победителями и награждаются дипломами и призами.

О своем желании участвовать в фестивале игры нужно сообщить руководителю ДиМОО и пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» до 30 ноября 2020 года.

Подробная информация о фестивале опубликована в положении.

Организаторы фестиваля – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика