Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Экспертный совет на Всероссийский конкурс молодежных проектов

Федеральное агенство по делам молодежи проводит конкурс, чтобы сформировать экспертный совет на Всероссийский конкурс молодежных проектов.

Экспертный совет будет оценивать представленные на конкурс проекты, образовательные мероприятия, готовить и направлять в конкурсную комиссию предложения по определению победителей и результатов оценки работ участников с помощью системы «Молодежь России».

Требования к кандидатам:

- отсутствие просроченной задолженности по возврату в федеральный бюджет субсидий, предоставленных, в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иной просроченной задолженность перед федеральным бюджетом;

- отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

- физическое лицо не должно получать в текущем финансовом году средства из федерального бюджета, в отношении него не должна быть введена процедура банкротства в соответствии с законодательством РФ.

Соответствующие документы необходимо предоставить вместе с заявкой. Проведение конкурса по формированию экспертного совета запланировано на период с ноября 2020 года по январь 2021 года.

Добавим, что Всероссийский конкурс молодежных проектов проходит каждый год. Его цель – вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику, повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни, а также раскрытие потенциала граждан.

Новости
Яндекс.Метрика