Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Акции ко Дню отца

В календаре российских праздников появился День отца, он будет отмечаться ежегодно в третье воскресенье октября в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 4 октября 2021 года № 573 «О Дне Отца». В этом году датой праздника стало 17 октября.

Предлагаем вам поздравить своих пап нестандартно. Участвуйте в акциях и выкладывайте публикации в своих соцсетях с хештегами #деньотца35, #папаможет, #деньотца, #вместеспапой, #папарядом, #поздравимпапу:

1. Акция «Зарядка с папой».

Сними видео, как вы вместе с папой делаете утреннюю зарядку, на монтаже ускорь видео и наложи музыку. Готовый видеоролик размести в соцсетях.

2. Акция «Отцово дерево».

Выложи пост с фотографиями себя, своего папы, дедушки по папиной линии и кратко расскажи о каждом из них.

3. Акция «К отцу на работу».

Проведи день у отца на работе, а затем напиши пост о прошедшем дне и опубликуй его в соцсетях. В посте расскажи, кем работает папа, что интересного узнал о профессии отца, поделись своими эмоциями.

4. Акция «Отец-образец».

Отец – пример для своего ребенка. Они делают для детей так много, настало время ответить им взаимностью. Поздравь своего отца с праздником так, как он поздравил бы тебя с днем рождения или новым годом, а затем выложи видео или пост с фотографией и рассказом о поздравлении в социальной сети ВКонтакте.

5. Акция «Папин совет».

Отцы дают мудрые советы, которые помогают ребенку сегодня и могут помочь в будущем. Сними видео в TikTok-формате и расскажи в нем о трех лучших советах своего папы.

6. Акция «Папа может!».

У каждого отец – супергерой. И у каждого свои суперспособности. Покажи на видео главные сверхспособности твоего отца. Сделай это, как настоящий актер.

7. Акция «Дело с папой».

Выберите с папой одно изобретение и сделайте его вместе. Например, соберите кормушку для птиц, автомобиль из подручных материалов, самодельные игрушки или проведите опыты в домашних условиях. Процесс снимите на видео и выложите в своих соцсетях.

Поздравь своего любимого папу, ему будет невероятно приятно!

 

Новости
Яндекс.Метрика