Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Зимний» кампус «Молодежки ОНФ»

Покорение вершины средневековой крепости, создание граффити с модным художником и мастер-классы известных спикеров – все это за шесть дней на одном форуме. В Крыму прошел образовательный кампус «Молодежки ОНФ» «Зимний».

В форуме приняли участие более 300 ребят из 84 регионов страны. От Вологодской области на кампус отправились Дарья Тетерина, Елизавета Дубровина и Юлия Голубкова.

Одной из основных тем обсуждения стали поправки в Конституцию РФ. Депутат Госдумы рассказал участникам форума, каким образом проводится работа над предложениями по поправкам в Основной закон.

Спикеры поделились с молодыми людьми формулами успеха и современными идеями развития общества. Работали площадки, нацеленные на укрепление командного духа. Вместе с художником Денисом Кандалиным участники образовательного кампуса создали композицию с изображением символа «Молодежки ОНФ» – снегиря и девизом «Не жди перемен, твори перемены».

Ярким моментом стал квест «Крепость». Ребята преодолели сложный маршрут до Генуэзской крепости в Судаке. Они прошли испытания на логику, память и тактическое мышление, а после выполнения всех заданий вынесли флаг «Молодежки ОНФ».

«С 7:00 до 23:00 наша программа была наполнена различными лекциями и командообразующими тренингами. Мы рассматривали совершенно разные темы: от «Кто я?» до «Внесение поправок в Конституцию», учились быть единым целым со своей командой. К слову о команде: всех участников разбили на команды по 30 человек. В каждой команде были люди из разных регионов. В финале мы прошли штурм Генуэзской крепости и подтвердили, что мы можем справиться с любыми трудностями на своем пути!», – делится впечатлениями от участия в кампусе Дарья Тетерина.

Новости
Яндекс.Метрика